I.N.D.I.G.O.

Объявление




Администрация:
Карина (Jaguar), Артём, Лера

Модераторы:
Кристина, Макс, Женя
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Реклама
Очки и баллы
Отношения
Правила

Новости:
Всем поставить себе в подпись ссылку на анкету!
Гости регистрируйтесь, оставляете анкету и после принятия включайтесь в игру. Внимание! Вы допускаетесь к игре только после принятия.



NC-15


[взломанный сайт]

Индиго ты или нет - решать тебе...

Доброе время суток, дорогой путник. Ты забрёл на ролевую по россискому фильму "Индиго"

Краткое описание сюжета:
Компания обычных с виду подростков скрывается от посторонних глаз. Искать уединения и держаться вместе их заставляет избранность. Они — Индиго, люди будущего. Чувствуют опасность, понимают язык животных, читают мысли, помнят свои прошлые жизни, умеют летать. Их уникальность пугает одних, и восхищает других. Они не дают покоя родителям, учителям, врачам, прессе и милиции. За ними охотятся. Все пропавшие в городе за последнее время подростки — индиго. У неизвестных сил свои планы на будущее этого мира. И тот, кто открыл охоту на людей будущего, умеет их вычислять. Для того чтобы спастись индиго придется применить все свои способности. Но они слишком свободны, чтобы бояться, и слишком независимы, чтобы идти на поводу.

Стало интересно? Чтож... Тогда вперёд...




Дата и время:
Лето, 13 июня.

05:00 - 08:00

Погода:
На улице тепло, но не жарко. Люди ходят в свитерах или в лёгких куртках. Постепенно наступает рассвет....
Реклама:
Ник - Индиго
Пароль - запрет.
Реклама по ЛС запрещена. Реклама исключительно взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.N.D.I.G.O. » Беседка » Fлуд №2


Fлуд №2

Сообщений 361 страница 390 из 390

361

вот такое небо у нас сейчас...и знаете...столько мыслей сразу набирается глядя в окошко..
http://i032.radikal.ru/0806/88/93c8d51340cb.jpg

0

362

а я помню  когда мы в половину третьего играли в клёвую игру.

Отредактировано Рита (2008-06-14 02:27:40)

0

363

А вчера я вырубился часов в двенадцать.Так что доброго всем утра.
Рита
Извини..Прости меня глупого.Небо очень красивое.Я давно такое не видел.
И да.Когда-то давно,в прошлой жизни наверно мы играли в игру.В половине третьего..Жаль,что сейчас это невозможно.

0

364

Ричард
Доброе утро.
Да не извиняйся. У нас и в пять часов розовое оно было, только фотоаппарат в руках я не держала.
Да уж, было время, сейчас лето..мы потихоньку распадаемся, но я очень надеюсь на то, что дождливой осенью, или холодной зимой мы будем играть до поснения, до трёх ночи, когда вставать нам в семь приходится.

0

365

Рита
Далеко ты смотришь счастье мое..Неизвестно что будет осенью и зимой..Неизвестно просто.Я бы и сейчас играл всю ночь напролет.Было бы с кем только.Я вот на 33 играю.Но там не то..Совсем не то.Моя игра куда-то в пустоту уходит.Сам не знаю для кого пишу даже.

0

366

Ричард
Знаешь, я когда то тоже играла, и мои посты тоже вникуда уходили. Не при делах типа. Не знаю... Сейчас не то что-то... Правда.. Не та атмосфера. Я бы и тоже непроч ночю играть, да что то не то..
Вчера оказывается была пятница 13.

0

367

эх..мне отлучится надо.. я потом приду..

0

368

Рита
Вот видите как..Не то что-0то,ни та атмосфера..Надо б может другую ролевую поискать,там поиграть попробывать.Но меня убьют за такую идею.Скажут вали на флику и играй там сколько влезет.А я не хочу...Не очень пока желаю на флику идти.Поднадоела мне та рола малость.Слишком уж все обыденно.Да,там я нашел друзей своих,учился играть,играл до умопомрачения ночи напролет..Было здорово.А сейчас что..Ничего.

0

369

привет!

0

370

пока...*убежал телевизор смотреть*

0

371

Ричард
Пока  вообще никуда уходить не хочется, лично мне..

эх... Народ! До Вечера!

0

372

Что-то совсем мы народ...Но ладно.Лето все-таки.
А я опять с матерью посрался..И опять чекнутый брат на меня сука такая наезжает.

0

373

Пиздец полный короче.

0

374

если мало ли что случится то вы хоть иногда меня вспоминайте.в этой чекнутой жизни все возможно.да и жизнь ли это.

0

375

Ричард
опять брат, кошмар какой...ЭЭЭЭЭй...Ричи...*обеспокоенно смотрит*

0

376

эээм *в замешательстве*

0

377

И нет тут никого...Нееее...Все же и правда я здорово друзьям моим осточертел.И не удивительно даже.

0

378

молчал бы...мы не можем быть тут постоянно...я всё никак собрать сумки немогу...глаза разбегаются, то худ. принадлежности, то техника...чёрт

0

379

Молчал бы?А ну да..И я про то же.

0

380

Ричард
сами же учили меня не привлекать таким говняным способом к себе внимание. Сам же и привлекаешь...иди отдохни лучше

нда..странно мы как то время отъезда выбрали - завтра в пол первого ночи о_О

0

381

Доброго вечера.А чье это я внимание привлекаю?Да вроде не привлекаю ничьего нисколько.А то что мне херово..Так высказался просто.Друзьям своим.Не более того.А как они это восприняли..
Хотя не важно это..Не в этом суть.А суть в том,что лето сейчас..Жаль,что мы не можем просто как раньше общаться.Не хватает мне вас потому что.
Иван
Удачно тебе съездить.

0

382

Ричард
понимаю, что херово...но привлекаешь
И нет тут никого...Нееее...Все же и правда я здорово друзьям моим осточертел.И не удивительно даже.  это разве не привлечение внимания?
я тоже порой высказываюсь..вы так же это всё в штыки принимаете нередко.

ладно...спасибо кстати..

0

383

Иван
А на это разве стоит обращать внимания?Ведь в конце концов кому какое дело просто.Да к тому же кто ты такой чтоб судить меня?Да,у меня в последнее время дочерта неприятностей.Куда ж без них.И заметьте ни разу..Ни разу на протяжении очень долгого времени с тех самых пор как познакомился с вами я не жаловался особо на жизнь.Вот только сейчас.От того что и правда хреново.Но вместо того чтоб понять,или хотя б мимо ушей так сказать пропустить тот бред,что я несу не от хорошей жизни заметь.Так нет же..Проще всего обидеться.А за что обидеться?Не понимаю просто.Разве друзья не должны поддерживать друг друг?Нет не должны видать.А я ведь с завидным терпением со всеми вами все это время возился,всегда..Поверьте всегда старался чем-то подбодрить,помочь советом.Да,конечно.Я мало что могу.Но все же старался.А что в ответ?Как всегда полное непонимание и обиды.Но ерунда все это..Я ж привык.Меня ведь невозможно понять.
Вы так же это все в штыки принимаете нередко..Здорово сказано счастье мое.Ну давай..Отомсти и мне.Давай..Ну же..Раз тебе легче станет.Ты еще не совсем высказался?Давай говори уж до конца.

0

384

Ричард
кто я такой? КТО Я ТАКОЙ? ну спасибо огромное тебе.
У меня тоже неприятностей не меньше...только я с вами ими не делюсь (честно), не решаюсь просто..вот и всё, привык всё сам решать...так что не думай, что у меня тоже всё идеально.
А я и не обижался, если бы я обиделся то...ты вобщем знаешь что было бы. Да, спасибо тебе, что хорошим словом подбадриваешь, когда нам плохо..ага.
Отомстить? а зачем я буду тебе мстить и на каких шишах? вот это был точно бред человека, находящегося в истерии...вот ты сейчас валерианочки прими и спать ложись, ибо недосыпание тоже вредит *очки на носу поправил, Ричи в постель уложил, одеялкой накрыл*

какого чёрта...нда..*паддиван залез* странная какая то дружба, через тысячи километров, всё так серьёзно воспринимаем...тольк сейчас я начал этому поражаться

0

385

Странная дружба?Разве?Да,может и странная.Но пусть будет так.
А вообще тяжело мне без друзей своих сейчас.Риты нет..Понятия не имею куда наше счастье пропало..Но лето.Все понятно.Ты тоже сегодня уедешь.Да что там говорить.Короче ждать я вас буду друзья мои.Осенью думаю обязательно встретимся.Дома..Там где все начиналось.

0

386

зашёл вот пред отъездом на вокзал, чёрт, не люблю поезда, там так тесно и жарко...а нам две ночи ехать >: (
Ричард
тоже незнаю, где Рита..на конюшню может уехала..придёт! не может же так вот пропасть бесследно.
*на сумках сидит* ладно ребят...скучать я буду конечно...а Ричи в аську по пол строчки чиркать буду время от времени (пишу медленно, поэтому и пол строчки *покраснел*)
*вещт на ся взвалил, вышел потихоньку*

Да и ты Ричард..не скучай...займись чем нибудь, ведь в мире столько развлечений! на каждый возраст и на каждый вкус, особенно летом))

Отредактировано Иван (2008-06-16 21:22:40)

0

387

*помахал вслед другу своему,вздохнул и в угол забился*Ждать буду короче.А развлечения..Да найду я себе развлечение.Но ерунда все это.При чем тут развлечения когда друзья мои мне просто дроги очень.

0

388

Эххх..И нет здесь никого.Пустыня.
А как я беспокоюсь..Мда..Риту правда потерял.Хоть на стенку лезь.Счастье мое..Куда же ты пропала?!Ладно,все нормально я думаю.А иначе быть не может.Буду просто друзей моих ждать терпеливо.

0

389

Так так так..А что это тут никто вообще не пишет?!Ведь умрет форум..Нельзя такого допустить.

0

390

Эйййййй!!!!!!Наааарооооод!!!!Да вы что делаете в самом деле????!!!!!Неужто никому такой форум не нужен?!

0


Вы здесь » I.N.D.I.G.O. » Беседка » Fлуд №2